Как школы могут быстро перейти на дистанционное обучение с помощью команд Microsoft

girl-at-desk

COVID-19 повлиял на жизнь людей во всем мире. В одной из статей  Джаред Спатаро (Jared Spataro) и Лили Чжэн (Lily Zheng) делятся своими мыслями о том, как вирус и вынужденный карантин повлияли на повседневную жизнь миллионов людей, включая преподавателей и студентов. Команда Microsoft Education делает все возможное, чтобы помочь педагогам и ученикам оставаться на связи и не выпадать из учебного процесса. 

Поскольку некоторые школы хотели бы дистанционно продолжить обучение в целях обеспечения безопасности своих учеников и преподавателей, Microsoft Teams предоставляет все необходимые инструменты для онлайн-обучения. Таким образом, учащиеся и преподаватели смогут не прерывать образовательный процесс. Microsoft Teams – это бесплатный ресурс для школ и университетов,  который объединяет в себе виртуальные встречи, задания, файлы и чаты в одном месте, он доступен на мобильном телефоне, планшете, ПК или в браузере. 

Мы слышали много невероятных историй, как при сложившихся обстоятельствах преподаватели делают все возможное, чтобы поддерживать учащихся, а также получали множество вопросов о том, как студенты и преподаватели могут оставаться на связи, используя технологии. Мы хотим воспользоваться этим временем, чтобы рассказать о некоторых способах оставаться на связи и взаимодействовать друг с другом. 

Чтобы узнать больше о Microsoft Teams и о том, как начать работу, вы можете посмотреть онлайн-семинары, которые доступны по запросу по этой ссылке.   

Microsoft Teams включен в пакет Office 365 A1, который является бесплатным для образовательных учреждений. Информацию о том, как развернуть Office 365 и начать работу всей школы в группах, можно найти на этой странице. После того, как Teams включен, учащиеся и преподаватели могут начать использовать его, введя адрес своей школы по адресу teams.microsoft.com. 

По любым вопросам или поддержке, вы можете подать заявку здесь, а для получения дополнительной информации по  Microsoft Teams или других семинарах по повышению квалификации обращайтесь в местный магазин Microsoft 

Мы многому учимся в школах по всему миру, которые позволяют дистанционно обучаться оригинальным способом, и вы можете узнать больше о Microsoft Teams для образования здесь. Независимо от того, какие инструменты вы используете, мы желаем вашим студентам, преподавателям, сотрудникам и семьям всего наилучшего.

Source: How schools can ramp up remote learning programs quickly with Microsoft Teams

Tags:

Related Posts