Поддержка некоммерческих и межправительственных организаций во время COVID-19

Supporting nonprofits and IGOs

 

В ответ на COVID-19 компания Microsoft взяла на себя обязательства по обеспечению экономических потребностей своих сотрудников, переведенных на почасовую оплату труда в Пьюджет-Саунд (Puget Sound). Мы также признаем жизненно важную роль, которую каждый день играют технологии в поддержке людей и организаций. Поскольку COVID-19 продолжает оказывать влияние на людей и страны, организации по всему миру переходят на удаленную работу. Мы наблюдаем за тем, как меняющаяся рабочая среда воздействует особенно на некоммерческие и международные организации, такие, как Организация Объединенных Наций, которые находятся на передовой, оказывая критически важную поддержку своим местным сообществам. Для поддержания жизнеобеспечения некоммерческих организаций – сотрудников и волонтеров – важно иметь беспрерывную связь.

Microsoft Teams – это унифицированная платформа, объединяющая в рабочем пространстве чат, видео-встречи, хранение файлов и помогающая сотрудникам и волонтерам оставаться на связи. Microsoft Teams является частью пакета Office 365. Если ваша некоммерческая организация имеет лицензию на Office 365, она у вас уже есть. В настоящее время у Microsoft Tech for Social Impact (Технология для социального воздействия) есть несколько бесплатных и платных предложений, позволяющих расширить возможности больших и малых некоммерческих организаций, отвечающим всем необходимым для этого требованиям. Эти пакеты включают Office 365 Business Essentials, Microsoft 365 Business и Office 365 E1 для крупных организаций.

Сегодня мы предлагаем Office 365 E1 на 6 месяцев для некоммерческих волонтеров. Office 365 E1 включает в себя Teams, а также электронную почту, хранилище файлов и многое другое. Это предложение предназначено для организаций, которым необходима беспрерывная связь с волонтерами, работающими удаленно, ввиду ситуации с COVID-19. Через шесть месяцев бесплатные пользовательские лицензии закончатся, и некоммерческая организация сможет перевести волонтеров на оплачиваемые лицензии в Office 365 E1 или Office 365 F1.

Свяжитесь с вашим партнером или торговым представителем Microsoft, чтобы начать работу с этими предложениями сегодня. Если у вас нет партнера или торгового представителя Microsoft, свяжитесь с [email protected] , и мы поможем вам начать работу. Некоммерческие организации должны зарегистрироваться в Microsoft, для определения их соответствия нужным критериям отбора на получение данных предложений.

Мы невероятно благодарны за работу, которую делают некоммерческие организации каждый день в это неспокойное время.

Ресурсы

Source: Supporting nonprofits and IGOs during COVID-19

Tags:

Related Posts